Новости

Согласительное совещание по доработке проекта Регламента Экономического Суда Содружества Независимых Государств состоялось 19 мая в штаб-квартире СНГ.

В совещании, которое проходило с использованием формата видеоконференцсвязи, участвовали судьи Экономического Суда и представители Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Исполнительного комитета Содружества.

В ходе встречи участники совещания обсудили документ с учетом поступивших к нему поправок и решили продолжить работу над проектом.

Отметим, что разработка нового Регламента Экономического Суда СНГ связана с реформированием деятельности Экономического Суда и переходом его на другой формат работы.

Источник: Export.Link | International Trade & Investment Digital Platform

Вернуться к списку
Другие новости
Минпромторг России, Свердловская область и «Киберсталь» заключили СПИК на ИННОПРОМ

В первый день 15-й Международной промышленной выставки ИННОПРОМ Министр промышленности и торговли Российской Федерации Антон Алиханов принял участие в церемонии подписания специального инвестиционного контракта.

В Минтрансе России обсудили открытие авиасообщения с Саудовской Аравией

В Минтрансе России состоялась рабочая встреча заместителя Министра транспорта Российской Федерации Владимира Потешкина с исполнительным вице-президентом по воздушному транспорту и международному сотрудничеству Главного управления гражданской авиации Королевства Саудовская Аравия Али бин Мохаммедом Раджабом. В ходе переговоров был рассмотрен вопрос открытия авиасообщения между двумя странами.

Два гран-при и 12 медалей завоевали Вологодские молочные продукты на международном конкурсе в Угличе

Международная молочная неделя в Угличе прошла на площадке ВНИИ маслоделия и сыроделия при поддержке Национального союза производителей молока.

Делегация Республики Татарстан с рабочим визитом посетила Турецкую Республику

Делегация Республики Татарстан во главе с Заместителем Премьер-министра Республики Татарстан — министром сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Маратом Зяббаровым с рабочим визитом находятся г. Анталья Турецкой Республики.

4 июля компании Владимирской области приняли участие в семинаре, организованном Центром поддержки экспорта региона
Спикером семинара «Новые экспортные возможности для Владимирских компаний на рынках дружественных стран» выступил Юрий Шурыгин, генеральный директор Консалтинговой компании «Деларей», главный редактор Единого информационного портала «Лидеры экспорта».
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!