Новости

С начала 2020 года новосибирские сельхозпредприятия экспортировали в Китай и Монголию свыше 515 тонн мяса птицы и свинины.

По данным регионального управления Россельхознадзора, в областном реестре экспортёров на сегодняшний день шесть птицефабрик и два мясоперерабатывающих свиноводческих предприятия.

Источник: atas.info

Вернуться к списку
Другие новости
От химической промышленности до креативных индустрий: Торгпред России в Бразилии представил перспективы развития сотрудничества в «Базе знаний экспортера»

От химической промышленности до креативных индустрий: Торгпред России в Бразилии представил перспективы развития сотрудничества в «Базе знаний экспортера».

Максим Решетников: страны БРИКС могут предотвратить крах многосторонней торговой системы

Несмотря на внешние вызовы, из года в год товарооборот между Россией и странами БРИКС демонстрирует устойчивый рост. По итогам 2024 года торговля выросла на 17,5%. При этом российский экспорт увеличился на четверть.

«День российского предпринимательства» в Республике Марий Эл

23 мая в 10.00 приглашаем принять участие в круглом столе «Продвижение и популяризация российских продуктов питания под брендом «СДЕЛАНО В РОССИИ», «Грузоперевозки по России и миру с РЖД», «Регистрация и получение услуг по внешнеэкономической деятельности на цифровой платформе «Мой экспорт» и «Международная доставка грузов из Китая, Турции,ОАЭ в РФ».

Дмитрий Вольвач: больше половины всех межрегиональных соглашений России с иностранными партнёрами заключили регионы Приволжского федерального округа

Торгово-экономические отношения с Китаем поддерживают все регионы Приволжского федерального округа. В лидерах — Татарстан, Башкортостан, Пермский край, Нижегородская, Самарская и Саратовская области. Об этом заявил заместитель министра экономического развития России Дмитрий Вольвач в ходе заседания Совета по межрегиональному сотрудничеству «Волга-Янцзы» в Казани.

Алексей Груздев принял участие в IX Встрече министров промышленности БРИКС в Бразилиа

Состоялась IX Встреча министров промышленности стран БРИКС. Председателями заседания стали Вице-президент - Министр развития, промышленности, торговли и услуг Бразилии Жералду Алкмин и Министр по делам предпринимательства, микро- и малых предприятий Марсиу Франса. От Минпромторга России в мероприятии принял участие заместитель Министра Алексей Груздев.



Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!