Новости

С сегодняшнего дня в Казахстане выросли цены на все виды автомобильного топлива. Бензин подорожал на 11%, автогаз - на 15%, дизельное топливо - на 20%. В правительстве заявляют, что это вынужденная мера: бензин, солярку, автогаз, несмотря на существующие запреты, продолжают вывозить в больших объемах в соседние страны, где ГСМ сильно дороже.

Источник: Телеграм-канал "Международка"
Вернуться к списку
Другие новости
Карельский производитель тренажеров покоряет Испанию

Компания MB Barbell, известная своими профессиональными и уличными тренажерами, с успехом представила свое спортивное оборудование на одной из престижных международных выставок Sportcities Expo в Испании.

В Дубае обсудили российско-эмиратское сотрудничество

В ходе рабочей поездки Министр промышленности и торговли Российской Федерации Антон Алиханов провел XII заседание Межправительственной комиссии по торгово-экономическому и техническому сотрудничеству, а также выступил на открытии Российско-Эмиратского бизнес-форума.

Россия и Иран работают над устранением барьеров по реализации межрегиональных проектов
По итогам девяти месяцев 2025 года товарооборот между Россией и Ираном вырос на 8,2% по сравнению с прошлым годом.
Томские аграрии и киргизские коллеги договорились о взаимовыгодном сотрудничестве
Томские сельхозпроизводители завершили трехдневный визит в республику Кыргазстан и рассказали о совместных проектах и возможных направлениях дальнейшего сотрудничества.
Дагестанский плодопитомник отправил первую партию саженцев черешни в Узбекистан
Плодопитомник КФХ «Орусханова» в Хасавюртовском районе поставил первую партию саженцев черешни в Узбекистан.
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!