На международной выставке сельскохозяйственного машиностроения «АГРОмашЭКСПО» в Будапеште представлены тракторы BELARUS. Об этом «Трактор.бел» сообщили в пресс-службе ОАО «МТЗ».
«В экспозиции – модели тракторов BELARUS с «.7». Эти машины были созданы специально для европейского рынка с учетом требований экологических сертификатов», — пояснили в пресс-службе.
Выставку посетил посол Беларуси в Венгрии Владимир Улахович.
Отметим также, что тракторы BELARUS эксплуатируются в Венгрии с 1958 года.
«АГРОмашЭКСПО» является крупнейшим выставочным мероприятием данного профиля на территории Венгрии, насчитывая ежегодно более 300 экспонентов и около 40 тыс. посетителей. Продлится до 28 января 2024 года.
Источник: Export.Link | International Trade & Investment Digital Platform
Министр промышленности и торговли Российской Федерации Антон Алиханов провел рабочую встречу с Министром промышленности Республики Индонезии Агусом Гумиванг Картасасмитой. В центре переговоров – текущее состояние и широкие перспективы двустороннего промышленного сотрудничества.
Результатом работы по открытию малайзийского рынка, проводимой на протяжении нескольких лет Россельхознадзором при содействии представителя Минсельхоза России в Малайзии, стала аттестация первого российского предприятия для поставок мяса и субпродуктов индейки.
В рамках государственного визита в Республику Индия Президент Российской Федерации Владимир Путин провел встречу с Премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Встреча стала важным этапом укрепления стратегического партнерства и подтвердила высокий уровень взаимодействия двух стран в различных сферах, включая транспорт.