Новости

За первый квартал 2025 года сельхозорганизации Кабардино-Балкарии смогли увеличить производство мяса скота и птицы на убой в живом весе на 7,3%.

В натуральном выражении этот показатель достиг 10,8 тысячи тонн. Больше всего получено мяса птицы – 8,7 тысячи тонн, или 80,5% от общего числа. Мяса крупного рогатого скота на убой – 1,6 тысячи тонн, овец и коз – 0,5.

В отрасли наблюдается прогресс. Это свидетельствует об успешном развитии и позитивных тенденциях в секторе. Производители не только достигают высоких показателей, но и обеспечивают потребителей продукцией высокого качества.

Источник: Правительство Кабардино-Балкарской Республики

Вернуться к списку
Другие новости
Карельский производитель тренажеров покоряет Испанию

Компания MB Barbell, известная своими профессиональными и уличными тренажерами, с успехом представила свое спортивное оборудование на одной из престижных международных выставок Sportcities Expo в Испании.

В Дубае обсудили российско-эмиратское сотрудничество

В ходе рабочей поездки Министр промышленности и торговли Российской Федерации Антон Алиханов провел XII заседание Межправительственной комиссии по торгово-экономическому и техническому сотрудничеству, а также выступил на открытии Российско-Эмиратского бизнес-форума.

Россия и Иран работают над устранением барьеров по реализации межрегиональных проектов
По итогам девяти месяцев 2025 года товарооборот между Россией и Ираном вырос на 8,2% по сравнению с прошлым годом.
Томские аграрии и киргизские коллеги договорились о взаимовыгодном сотрудничестве
Томские сельхозпроизводители завершили трехдневный визит в республику Кыргазстан и рассказали о совместных проектах и возможных направлениях дальнейшего сотрудничества.
Дагестанский плодопитомник отправил первую партию саженцев черешни в Узбекистан
Плодопитомник КФХ «Орусханова» в Хасавюртовском районе поставил первую партию саженцев черешни в Узбекистан.
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!