Сегодня порядка 1,5 тыс.предпринимателей Томской области представляют свои товары на Ozon. За два года их количество и оборот выросли кратно.
Бизнес на маркетплейсах становится все более массовым явлением и в Томской области. По результатам первого квартала 2024 года оборот продавцов из региона на Ozon увеличился почти в десять раз, а количество продавцов за этот же период – в 1,8 раза.
Оборот продавцов из Томской области на Ozon в 2023 году достиг 3 миллиардов рублей, вырос в 2,5 раза.
Источник: Export.Link | International Trade & Investment Digital Platform
В Москве стартовала 18-я Международная выставка вертолётной индустрии и беспилотных авиационных систем HeliRussia 2025, объединившая ведущих представителей авиационной отрасли, научные институты и государственные структуры.
Торговое представительство России в Саудовской Аравии провело переговоры с руководством компании Elm, которая активно реализует усилия по цифровой трансформации Королевства.