Мэрия Еревана приглашает к сотрудничеству физических и юридических лиц, имеющих инвестиционные предложения в сфере управления отходами в Ереване. Распоряжением мэра Еревана 885-А от 15.07.2024создана рабочая группа для обсуждения вопросов, связанных с управлением отходами в городе Ереван, оценки целесообразности поступивших инвестиционных предложений. Разработана форма с минимальными требованиями для подачи предложений (на армянском и английском языках), чтобы можно было получить ответы на вопросы, интересующие мэрию Еревана, и сравнить предложения.
Субъекты, заинтересованные в сотрудничестве, могут представить заполненные формы и прикрепленный к ним пакет предложений до 30 августа этого года, направив в их в управление охраны природы (тел: 011-514-188, bnapahpanutyan-varchutyun@yerevan.am).
Источник: Export.Link | International Trade & Investment Digital Platform
По оценкам, за 11 месяцев 2025 года Россия поставила на китайский рынок продукции АПК стоимостью свыше 6,7 млрд долл. В сравнении с аналогичным периодом 2024 года объем увеличился на 14%. Таким образом, в 2025 году Китай уверенно сохранял 1-е место среди стран-покупателей отечественного продовольствия.