29 ноября в г. Тбилиси состоялась торжественная церемония открытия 22-й международной выставки сельского хозяйства, пищевой промышленности и упаковочных технологий AGRO FOOD DRINK TECH EXPO 2024.
Выставка объединяет широкий спектр экспонатов, охватывающих сельскохозяйственный сектор и пищевую промышленность. Посетителям предлагается широкий ассортимент предложений, дополненных соответствующими консультациями и передовыми услугами, в том числе современными технологиями.
Экспозиционный форум AGRO FOOD DRINK TECH EXPO входит в тройку крупнейших выставочных мероприятий в регионе Кавказа в сфере сельского хозяйства и продовольствия и предоставляет хорошие возможности для реализации экспортного потенциала Беларуси на рынке Грузии.
Концерн «Белгоспищепром» на выставке представляют СП ОАО «СПАРТАК», СОАО «Коммунарка», ОАО «Красный Пищевик», ОАО «Кондитерская фабрика «СЛОДЫЧ»», ОАО «Лидапищеконцентраты», ОАО «Криница».
Источник: Export.Link | International Trade & Investment Digital Platform
Центр поддержки экспорта в рамках мероприятий президентского нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» организовал коллективный стенд пяти томских компаний на крупнейшей международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM в Москве.
Более 60 рязанских экспортеров приняли участие в реверсной бизнес-миссии с 22 компаниями из Таджикистана, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Азербайджана, Белоруссии и ОАЭ. Мероприятие на площадке «Точки кипения» организовал Рязанский центр экспорта Агентства развития бизнеса.