Новости

Минский тракторный завод и бренд BELARUS TRACTORS примет участие в 10-й международной специализированной выставке сельхозтехники и оборудования «Агросалон-2024». Об этом корреспонденту «Трактор.бел» сообщил начальник управления протокола и рекламы маркетинг-центра ОАО «МТЗ» Александр Судник.

«Минский тракторный завод является постоянным участником крупнейшего в России форума по демонстрации инновационных технических и технологических решений в агропромышленном комплексе. Каждый раз мы стремимся представить на выставке инновационную продукцию, показать не только тракторы, но и технологию возделывания почвы и получения урожая», — рассказал Александр Судник.

Техника будет продемонстрирована вместе с агрегатами. В частности, трактор BELARUS 82.3 будет оснащен плугом ПОН-3-35, BELARUS 320.4 — снегоочистителем, BELARUS 3322 — плугом ПП-3-45, BELARUS 2023 — погрузчиком TURS 1500 ОД-2022.

На площадке BELARUS TRACTORS также будет презентован мерч и возможности промышленного туризма Минского тракторного завода.

«Агросалон-2024» пройдет с 8 по 11 октября в Москве. В рамках форума состоятся масштабный показ продукции ведущих производителей сельхозтехники со всего мира, а также семинары, форумы, деловые переговоры.

Источник: Export.Link | International Trade & Investment Digital Platform

Вернуться к списку
Другие новости
Минэкономразвития: внешнеторговый оборот России и Казахстана увеличился на 15,2%

В первые пять месяцев этого года взаимная торговля между Россией и Казахстаном демонстрирует положительную динамику. По данным российской таможенной статистики, внешнеторговый оборот двух стран увеличился на 15,2%, по сравнению с прошлым годом. Среди всех стран евразийского региона именно Казахстан является крупнейшим реципиентом прямых иностранных инвестиций из России — в стране действует свыше 22,6 тысяч компаний с российским участием.

Временное торговое соглашение ЕАЭС с Монголией вступило в силу
22 июля 2026 г. вступило в силу временное торговое соглашение между Евразийским экономическим союзом и Монголией.
В Ижевске проходит конференция «Сделано в России. Выбирают в мире»
Всероссийская конференция «Сделано в России. Выбирают в мире» проходит 21 – 23 июля 2026 года в городе Ижевске
Запускаем проект "Экспортная карта России. Голоса регионов"
Единый информационный портал "Лидеры экспорта" и Telegram-канал "Международка" запускают спецпроект "Экспортная карта России. Голоса регионов".
Обновлен график международных бизнес-миссий 2026-2027
Сформирован график бизнес-миссий в страны СНГ на второе полугодие 2026 года и начало 2027 года.
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!