Новости

АО ЮниКредит Банк вошел в Топ-10 самых надежных банков России за октябрь 2018 года.

Центробанк опубликовал рейтинг надежности банков за 2018 год. ЮниКредит Банк занял в рейтинге восьмую позицию.

Рейтинг публикуется с целью содействия физическим и юридическим лицам в выборе надежной и стабильной финансовой организации.

АО ЮниКредит Банк является представителем европейской группы UniCredit, которая обслуживает более 26 млн клиентов по всему миру. В России работает с 1989 года. ЮниКредит Банк занимает сильные позиции на российском рынке корпоративных банковских услуг, одновременно входя в число ведущих банков на рынке финансовых услуг для частных клиентов.

Число клиентов банка на сегодняшний день достигает 2 млн человек. Собственный капитал ЮниКредит Банка составляет около 190 млрд рублей. Отделения работают в 25 регионах России.

Источник: Информационно-аналитический портал 1RRE

Вернуться к списку
Другие новости
Приморские разработки дебютировали на главной промышленной выставке страны

На стенде Приморья свои разработки представили пять компаний. Предприятие «Бизнес Трейд» продемонстрировало роботизированную систему для автоматизации загрузки и выгрузки заготовок. Компания «Приводы Хайтвел» показало промышленные электроприводы для автоматизации оборудования. Производство «ХК Дальснаб» представило шрёдер для переработки крупногабаритных отходов. А «Технологии Дальнего Взаимодействия» привезли программный комплекс для моделирования и симуляции промышленных роботов. Компания «Некстген Роботикс» продемонстрировало промышленного сварочного робота.

Московская область нарастила объем экспорта кормов для домашних животных
С января по июнь 2026 года предприятия Подмосковья поставили зарубежным партнерам свыше 18 тыс. тонн сбалансированного питания для кошек и собак.
Индия открывается для калининградского бизнеса. Предпринимателей приглашают бесплатно выставить продукцию в Нью-Дели

С 9 по 11 сентября в Нью-Дели впервые пройдёт международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Индия». Мероприятие приурочено к саммиту БРИКС и направлено на укрепление российско-индийского сотрудничества.

Рязанская область вошла в число лидеров по поддержке женщин-экспортеров

Рязанская область заняла II место во всероссийском конкурсе «Лидеры поддержки. Женщины в экспорте». Итоги четвертого сезона премии подвели на торжественной церемонии в Совете Федерации РФ. Конкурс ежегодно проводится Совфедом РФ, Российским экспортным центром (РЭЦ, группа ВЭБ.РФ) и Школой управления «Сколково» для выявления лучших региональных практик и поддержки малого и среднего бизнеса на зарубежных рынках.

Собянин: Московские компании увеличили объем экспорта с городской поддержкой
За первое полугодие 2026-го объем столичного экспорта при поддержке Московского экспортного центра вырос на 10,7 процента.
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!