Новости

Ассоциация малых и средних экспортеров представляет своего Спецпредставителя по странам Африки - Демидову Любовь



Ассоциация малых и средних экспортеров будет представлена в странах Африки


Ассоциация малых и средних экспортеров представляет своего Спецпредставителя по странам Африки - Демидову Любовь Владимировну. 


Любовь Владимировна занимает пост заместителя генерального директора по внешнеэкономической деятельности ООО «Техплазма», а также является заместителем председателя Регионального Совета по развитию отношений со странами Африки ТПП МО.


Любовь Демидова - один из ведущих российских экспертов по взаимодействию со странами Африки, в том числе по экспортным вопросам, и имеет большой опыт работы в данном направлении. Обладает практическим опытом в таких направлениях как: 


- Работа по подбору и проверке партнеров для обеих сторон, 

- Продвижение и поддержание рабочих контактов с российскими и иностранными партнерами по вопросам сотрудничества,

- Организация переговоров с ключевыми партнерами,

- Взаимодействие с федеральными и региональные органами власти по рабочим вопросам,

- Подготовка визита деловых делегаций,

- Организация деловых форумов и конференций.



Вернуться к списку
Другие новости
В 2025 году Воронежская область нарастила объемы агроэкспорта
В регионе успешно реализуются мероприятия национального проекта «Международная кооперация и экспорт», что обеспечивает высокие темпы роста ключевого показателя.
Делегация из трех казахстанских городов прибыла в Саратов
В период с 3 по 4 марта казахстанские предприниматели из городов Алмата, Астана и Шымкент посетили Саратовскую область.

Вологодская область расширяет географию присутствия своей продукции
В структуре регионального агропромышленного экспорта первое место занимают кондитерские изделия.
Бизнес из креативных индустрий и туристической отрасли примет участие в премии «Экспортер года»

Постановлением Правительства РФ от 28 февраля 2026 года утверждены изменения в порядке проведения Всероссийской премии «Экспортер года». Документ вводит обновленный регламент конкурса, актуализирует перечень номинаций и закрепляет за премией новое официальное наименование — «Экспортер года. Сделано в России». Изменения подразумевают объединение конкурса с национальной программой продвижения «Сделано в России» и направлены на совершенствование системы поддержки несырьевого неэнергетического экспорта и повышение узнаваемости российских компаний на внешних рынках.

В Минтрансе обсудили модернизацию пунктов пропуска Омской области
Заместитель Министра транспорта Валентин Иванов провел рабочую встречу с губернатором Омской области Виталием Хоценко, на которой обсуждались вопросы развития транспортной отрасли региона.
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!