Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (43690)
По дате
Экспорт зерна из портов Краснодарского края вырос на 10 млн тонн в 2017 году
В 2017 году зерно из портов Краснодарского края было экспортировано в 65 государств. За год за рубеж отправили 1429 судов с зерном и продуктами его переработки.
Порт Тамань может стать хабом для экспорта пылеугольного топлива
Порт Тамань может стать хабом для экспорта пылеугольного топлива (PCI). По прогнозам объем перевалки PCI через порт может составить до 14,4 млн тонн в год.
В Австрии оценили туристский потенциал Ростовской области
В Вене (Австрия) завершилась международная туристская выставка Ferien Messe Wien. На национальном стенде России были представлены Ростовская область, Калининградская, Московская, Калужская, Владимирская области, Республика Татарстан.
Грузооборот торгового порта Владивосток достиг 7,5 млн тонн по итогам 2017 года
Грузооборот Владивостокского морского торгового порта по итогам 2017 года вырос на 33% и достиг 7,5 млн тонн, что является рекордным показателем за все 120 лет работы порта.
Китайская компания открывает диалог с новгородским бизнесом
В Великий Новгород прибыл представитель китайской компании «Эджи Бао» Ларри Лаи. Фирма хочет закупать в Новгородской области круглый лес и пиломатериалы.
Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!