Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (43017)
По дате
7 проектов из Удмуртской Республики победили в конкурсах Фонда содействия инновациям

Протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям был утвержден список проектов, представленных для финансирования по программе «Студенческий стартап».

Правительство РФ анонсировало новую линейку льготных кредитов для малого бизнеса

Накануне премьер-министр России Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами объявил о новых льготных кредитах для малого и среднего бизнеса. Правительство страны по его поручению уже подготовило предложение со сниженными ставками, рассчитанными от текущей ключевой ставки. Малые компании смогут получить займы на инвестиционные цели под 4,5% годовых в течение льготного периода, а средние организации - под 3%. В приоритете будут сферы обрабатывающего производства, переработки сельхозпродукции, логистики и гостиничного бизнеса.

Одним из первых заказчиков самолета «Байкал» станет красноярская авиакомпания

10 легких многоцелевых самолетов ЛМС-901 «Байкал», которые будут производить в Комсомольске-на-Амуре, получит красноярская авиакомпания в 2025-2029 годах. Соответствующий договор с «КрасАвиа» подписал Уральский завод гражданской авиации (УЗГА). Самолеты «Байкал» помогут в реализации программы регулярных пассажирских перевозок на социально-значимых маршрутах. 

Средне-Невский судостроительный завод отметил 110-летний юбилей

Средне-Невский судостроительный завод (входит в состав Объединённой судостроительной корпорации) – одно из ведущих предприятий судостроительной отрасли России, лидер отечественного композитного судостроения, 21 июля, отпраздновал 110 лет со дня основания

Итоги деятельности предприятий промышленного сектора Республики Северная Осетия-Алания за 1 полугодие 2022 года

Индекс промышленного производства (ИПП) в Республике Северная Осетия-Алания по итогам I полугодия 2022 года составил 110,3 %.

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!