Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (41774)
По дате
Границы ТОР "Николаевск" расширят под инвестпроект модернизации Охотского порта

Территорию опережающего социально-экономического развития "Николаевск" (ТОР "Николаевск") расширили на 3,2 гектара под инвестпроект, реализуемый ООО "Охотский торговый порт". Проект позволит модернизировать порт в поселке Охотск. Инвестор намерен вложить в инфраструктуру 141 млн рублей. На эти средства будут приведены в порядок в том числе три причала, которые не ремонтировали как минимум 30 лет.

Шестая Российско-сербская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2022» состоится 7-9 сентября

Представители бизнеса приглашаются к участию в промышленной выставке «EXPO-RUSSIA SERBIA 2022» и Белградском бизнес-форуме 7-9 сентября 2022 года.

Урожай черешни на Ставрополье в 2,5 раза выше уровня прошлого года

В текущем году садоводами края собрано 148 тонн черешни, что в 2,5 раза превышает уровень 2021 года. Отметим, что в среднем по краю урожайность составила 20 ц/га, что на 61% выше прошлогодней. Общая уборочная площадь в этом году так же увеличилась на 42% и составила 90,65 га.

Формирование оптимальных условий для инвесторов обсудили на совете по вопросам развития инвестиционной деятельности в Югре

Заседание совета при правительстве Ханты-Мансийского автономного округа по вопросам развития инвестиционной деятельности провела глава региона Наталья Комарова. На совещании обсудили решения для улучшения состояния инвестиционного климата в регионе.

В условиях санкций Ставрополье продолжает развиваться

В Правительстве края состоялось заседание координационного Совета по обеспечению экономической стабильности на Ставрополье в условиях санкций. 

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!