Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (43580)
По дате
В компании «ЛидерТекс» начали обучение сотрудников фабрики «Томна»

На производственной площадке кинешемской «Томны» уже в апреле начнет работу новый инвестор – компания «ЛидерТекс».

В 2023 году аграрии нечерноземной зоны ЦФО увеличат посевные площади под основными сельхозкультурами

Структуру сева и обеспеченность аграриев Центрального федерального округа материально-техническими ресурсами в преддверии посевной обсудили сегодня в Минсельхозе России. В совещании приняли участие председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимир Кашин и заместитель Министра сельского хозяйства Андрей Разин.  

Соликамский магниевый завод увеличит в полтора раза выпуск редких металлов

СМЗ намерен увеличить объем выпускаемой редкометальной продукции в 1,5 раза. Об этом рассказал генеральный директор СМЗ Руслан Димухамедов.

АО «ФГК» на 48% увеличило погрузку в полувагоны на Восточно-Сибирской ж.д.

По итогам работы в феврале 2023 года объем погрузки в полувагоны АО «ФГК» на полигоне Восточно-Сибирской железной дороги увеличился к аналогичному периоду 2022 года на 48%, до 540 тыс. тонн. Оборот местного вагона ускорен на 0,4 суток.

В России вырос спрос на запчасти и комплектующие для сельскохозяйственной техники

В прошлом году российские аграрии столкнулись с трудностями в поставках техники и запчастей, особенно для иностранной сельскохозяйственной техники. Параллельный импорт позволил наладить поставки, однако это не решило проблемы полностью. Логистика нестабильна и ограничена, выросли сроки доставок и сильно повысились цены.

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!