Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (43680)
По дате
Закуплены 2 современных аппарата в Национальный центр онкологии и гематологии

30 марта 2023 года министр здравоохранения КР Гулнара Баатырова посетила отделение брахитерапии Национального центра онкологии и гематологии, куда были закуплены два новых брахиаппарата, предназначенные для внутриполостной лучевой терапии. Оборудования закуплены на общую сумму 1 млн 400 евро. 

В СНГ готовят модельный закон об органическом производстве

30 марта в Санкт-Петербурге в Таврическом дворце состоялось заседание рабочей группы Межпарламентской Ассамблеи СНГ по подготовке модельного закона «Об органическом сельском хозяйстве».

Состоялось 3-е рабочее совещание по обсуждению проекта Перечня приоритетных направлений работ по межгосударственной стандартизации на 2023-2027 годы

30 марта в соответствии с п. 3 протокола 2-го рабочего совещания по обсуждению проекта ПНМС 2022-2026 прошло третье рабочее совещание по обсуждению нового проекта ПНМС 2023-2027 с участием представителей от национальных органов по стандартизации и Бюро по стандартам (далее – рабочее совещание)

О деятельности Координационного транспортного совещания государств – участников СНГ в 2010–2022 годах

Координационное транспортное совещание государств – участников СНГ (КТС СНГ) образовано в соответствии с Соглашением о принципах и условиях взаимоотношений в области транспорта от 30 декабря 1991 года и является органом межгосударственного регулирования деятельности автомобильного, городского пассажирского, морского и внутреннего водного транспорта, а также общетранспортных вопросов на территориях государств – участников СНГ во взаимодействии с другими с другими органами отраслевого сотрудничества СНГ в области транспорта.

В Москве состоялось четвертое заседание экспертной группы по согласованию проектов Концепции сотрудничества государств СНГ в сфере энергетики на период до 2035 года и Плана первоочередных мероприятий по ее реализации

31 марта 2023 года в Отделении Исполнительного комитета СНГ состоялось четвертое заседание экспертной группы государств – участников СНГ по согласованию проектов Концепции сотрудничества государств – участников СНГ в сфере энергетики на период до 2035 года и Плана первоочередных мероприятий по ее реализации.

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!