В частности, речь идет о решениях по анализу медицинских данных, а также голосовых помощниках
На производственной площадке кинешемской «Томны» уже в апреле начнет работу новый инвестор – компания «ЛидерТекс».
Структуру сева и обеспеченность аграриев Центрального федерального округа материально-техническими ресурсами в преддверии посевной обсудили сегодня в Минсельхозе России. В совещании приняли участие председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимир Кашин и заместитель Министра сельского хозяйства Андрей Разин.
СМЗ намерен увеличить объем выпускаемой редкометальной продукции в 1,5 раза. Об этом рассказал генеральный директор СМЗ Руслан Димухамедов.
По итогам работы в феврале 2023 года объем погрузки в полувагоны АО «ФГК» на полигоне Восточно-Сибирской железной дороги увеличился к аналогичному периоду 2022 года на 48%, до 540 тыс. тонн. Оборот местного вагона ускорен на 0,4 суток.