1 апреля текущего года министр экономики и финансов Ш.Кудбиев принял представителей делегации во главе с региональным директором Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) по Центральной Азии Жужанной Харгитай.
31 марта в городе Ургенче состоялась внеочередная сессия Хорезмского областного Кенгаша народных депутатов.
Президент Шавкат Мирзиёев ознакомился с Хорезмским филиалом Технологического парка программных продуктов и информационных технологий.
Глава нашего государства ознакомился с деятельностью текстильного предприятия общества с ограниченной ответственностью «Янгибозор текстил агрокластер» в Хорезмской области.
Президент Шавкат Мирзиёев побывал на поле семеноводческого кластера “Хоразм фахри” в Янгибазарском районе.