Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (42140)
По дате
Производство автокомплектующих в Москве выросло почти на шесть процентов

В городе производят электрическое и электронное оборудование, а также комплектующие и аксессуары для кузовов легковых автомобилей и автотранспортных средств для перевозки пассажиров или грузов.

Одежда из карбонового волокна и установка для очистки двигателя: какие инновации представят на конференции Startup Village

Посетителям также расскажут о созданной в городе экосистеме для технологических компаний и стартапов.

Резидент ОЭЗ «Технополис Москва» представил обновленный портативный аппарат УЗИ

Устройство позволяет проводить исследования в мобильных госпиталях, машинах скорой помощи, сельских амбулаториях, операционных и реанимационных отделениях стационаров.

Марат Хуснуллин: Увеличена пропускная способность трассы М-4 в Геленджике

В рамках масштабной работы по реконструкции М-4 «Дон» в Геленджике дорожники открыли рабочее движение по расширенному участку трассы и ряду развязок. Благодаря этому увеличилась пропускная способность дороги на территории города-курорта в Краснодарском крае ещё до пика туристического сезона, сообщил Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин.

Правительство выделило почти 2,5 млрд рублей на поддержку аэропортов на юге и в центре России

Свыше 2,4 млрд рублей будет направлено из резервного фонда кабмина аэропортам центральных и южных регионов на частичную компенсацию их расходов из-за продления ограничения полётов. Такое распоряжение подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!