Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (41569)
По дате
В Джизакской области 67,3 % инвестиций было направлено на новое строительство

В январе-марте 2023 года в Джизакской области были освоены в общей сложности 1,8 трлн. сум инвестиции в основной капитал. В то время как 67,3 % из них были направлены на новое строительство, 15,0 % инвестиций было направлено на расширение, реконструкцию, модернизацию и техническое перевооружение, а также 17,7 % на других расходов.

В Сырдарьинской области 606,8 млрд. сум строительные работы были выполнены предприятиями и организациями негосударственной формы собственности

В январе-марте 2023 года в Сырдарьинской области 606,8 млрд. сум строительные работы выполнялись предприятиями и организациями негосударственной формы собственности.

Удельный вес малого предпринимательства в общем объеме перевозок грузов

Удельный вес малого предпринимательства (бизнеса) по Ферганской области за январь- март 2023 года в общем объеме перевозок грузов автомобильным транспортом составил 91,7 %, соответственно:

ЕБРР поможет Uzbekistan Airports обновить парк спецтехники

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) предоставит долгосрочное финансирование в объеме до 28 миллионов евро АО «Uzbekistan Airports» для модернизации аэропортового оборудования в международных аэропортах Узбекистана. 

В Нукусе построят ветряную электростанцию мощность 100 МВт

В рамках 32-го Ежегодного заседания Совета управляющих Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) состоялось подписание кредита на строительство ветряной электростанции в Нукусе между ЕБРР и «ACWA Power» (Саудовская Аравия). 

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!