Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (43686)
По дате
Новое оборудование в ПАО «ТЗА»

На Туймазинском заводе автобетоновозов, дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкортостане, продолжается работа по обновлению парка оборудования. Закуплены и запущены в эксплуатацию две машины лазерной резки.

В Воронежской области активно идёт развитие строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин и Заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Галина Карелова с рабочей поездкой посетили Воронежскую область и вместе с Губернатором Воронежской области Александром Гусевым посетили ряд объектов.

В Марий Эл благоустроили 40 пространств

В Республике Марий Эл ежегодно обновляются дворовые и общественные пространства благодаря реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». В этом году в субъекте запланировано благоустройство 79 территорий.

Глава Минстроя России принял участие в заседании Президиума Правительственной комиссии по региональному развитию

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин принял участие в заседании Президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации, на котором рассматривался вопрос контрактации и кассового исполнения национальных проектов и федеральных программ. Мероприятие прошло под председательством вице-премьера Марата Хуснуллина.

Росрыболовство проведет аукцион 7 августа по 23 лотам доли квот в экономзоне Японии и конвенционных районах Атлантики

Федеральное агентство по рыболовству 7 августа 2023 года проведет аукцион по продаже права на заключение договора о закреплении доли квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов.

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!