Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (43045)
По дате
Саратовские животноводы получат дополнительные средства на развитие

20 млн дополнительных средств областного бюджета на 2023 год будут направлены на приобретение нетелей молочного направления продуктивности за пределами территории региона: соответствующие поправки в Закон Саратовской области «Об областном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» приняли сегодня парламентарии на очередном заседании Саратовской областной Думы.

В Минсельхозе Саратовской области обсудили ход сезонных полевых работ

Зампред Правительства области – министр сельского хозяйства области Роман Ковальский в режиме видеоконференцсвязи провел совещание с главами муниципальных районов и начальниками управлений/отделов сельского хозяйства районных администраций, посвященное ходу сезонных полевых работ.

Московская область признана самым инновационным регионом в сфере АПК в России

Аналитики проекта РСХБ в цифре совместно с ИЦ «Сколково» составили рейтинг инновационности регионов России в сфере АПК. Московская область заняла в нем первое место.

К выращиванию хмеля в Чувашии присоединится ещё одна компания

Соглашение с организацией планируется заключить на фестивале «Зелёное золото России»

Подмосковное предприятие увеличило объемы производства чипсов в два раза

Сельскохозяйственное предприятие АО «Озёры» в городском округе Коломна установило дополнительную линию для производства чипсов «Барин».

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!