Правительство РФ рассматривает возможность привязки курсовых пошлин к мировым ценам. Целью является облегчение ситуации для экспортеров.
По плану идет строительство ледоколов проекта 22220, которые на сегодняшний день являются самыми большими и мощными во всем мире.
Группа компаний «Максимум Лайф Девелопмент» начала строительство рядом с Санкт-Петербургом индустриального парка М18.
Бренд Grunwald (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») запустил новую производственную площадку в микрорайоне Прегольский в западной части Калининграда. Объект имеет широкий технологический потенциал и занимает ключевую позицию в планах менеджмента компании на ближайшие годы.
Скоростной рельсовый транспорт должен появиться в Красноярске до 2026 года, сообщает ТАСС со ссылкой на поручение Президента России Владимира Путина, опубликованное на сайте Кремля