Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (41466)
По дате
Александр Новак совершил рабочий визит в Мали

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Александр Новак по поручению Президента России посетил Мали. Поездка Александра Новака стала первым визитом Заместителя Председателя Правительства России в эту страну. В состав российской делегации также вошли представители деловых кругов.

Правительство установило параметры применения федерального инвестиционного налогового вычета

С 1 января 2025 года в России начнёт действовать федеральный инвестиционный налоговый вычет. Постановление, устанавливающее его параметры, подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

Правительство отменило экспортную пошлину на коксующийся уголь и продлило мораторий на экспортные пошлины в отношении антрацита и энергетического угля

Правительство приняло решение отменить экспортную пошлину на коксующийся уголь и продлить мораторий на действие экспортных пошлин в отношении антрацита и энергетического угля. Решение направлено на поддержку предприятий угольной отрасли.

Дмитрий Чернышенко провёл рабочую встречу с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским

Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко провёл рабочую встречу с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским. Стороны обсудили вопросы развития науки, образования, туризма и спорта.

Александр Новак совершил рабочий визит в Буркина-Фасо

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Александр Новак посетил Буркина-Фасо. Поездка Александра Новака стала первым визитом Заместителя Председателя Правительства России в страну. В состав российской делегации также вошли представители деловых кругов.

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!