Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (43612)
По дате
Марат Хуснуллин: Участниками свободной экономической зоны в новых регионах менее чем за полгода стали 50 компаний и предприятий

Свободная экономическая зона (СЭЗ) в новых регионах создана по поручению Президента в начале июля этого года, и на сегодняшний день в единый реестр участников СЭЗ внесены уже 50 компаний и предприятий с общей суммой заявленных инвестиций порядка 32 млрд рублей. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин.

Правительство запускает новую кредитную программу для реализации проектов технологического суверенитета

Правительство по поручению Президента запускает новую кредитную программу для реализации проектов, способствующих достижению технологического суверенитета. Постановление об этом подписано.

Виктория Абрамченко осмотрела объекты лесного хозяйства в ходе визита в Белоруссии

Заместитель Председателя Правительства России Виктория Абрамченко в ходе визита в Республику Беларусь ознакомилась с работой Республиканского селекционно-семеноводческого центра и Копыльского опытного лесхоза.

Марат Хуснуллин провёл заседание президиума Правительственной комиссии по региональному развитию

Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин провёл заседание президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию, основной темой которого стали предварительные итоги работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства за год. Вице-премьер поручил руководителям регионов взять на особый контроль прохождение отопительного периода.

«Швабе» демонстрирует технологии для современной медицины на выставке «Здравоохранение-2023»

В московском «Экспоцентре» стартовала Российская неделя здравоохранения, центральным мероприятием которой стала выставка техники и изделий медицинского назначения. В экспозиции холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех представлены 20 разработок, среди которых респираторное, офтальмологическое, неонатальное и другое оборудование. Многие изделия созданы в рамках программы импортозамещения.

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!