Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (42902)
По дате
Московская компания увеличила выпуск чая благодаря нацпроекту «Производительность труда»

Предприятию также удалось сократить время фасовки одной упаковки чая весом 80 граммов на 25 процентов — с 24 до 18 минут.

Импортозамещение и новое оборудование: как город поддерживает передовые технологии в сельхозотрасли

Столичным компаниям выделяют гранты и льготы, на которые могут претендовать участники Московского инновационного кластера.

Столичная компания создала лазерный станок для обработки деталей газотурбинных двигателей

Устройство работает на отечественном программном обеспечении.

Правительство расширило перечень детских товаров, облагаемых НДС по сниженной ставке 10%

Председатель Правительства Михаил Мишустин подписал постановление о расширении перечня детских товаров, на которые распространяется пониженная ставка налога на добавленную стоимость в размере 10%. Решение поддержит отечественных производителей и повысит доступность товаров для детей.

Правительство расширило число регионов – участников пилотного проекта по созданию зарядной инфраструктуры для электротранспорта

С 2024 года к пилотному проекту по созданию зарядной инфраструктуры для электротранспорта присоединятся ещё 26 регионов. Распоряжение об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!