Медицинские изделия «Швабе» в 2023 году были поставлены в более 30 российских регионов, а также в страны ближнего зарубежья. Лечебные учреждения получили неонатальное, гинекологическое, офтальмологическое и наркозно-дыхательное оборудование от предприятий дочернего холдинга Госкорпорации Ростех.
Предстоящей весной Московский экспортный центр (МЭЦ) организует участие столичных предпринимателей под единым брендом «Made in Moscow» на международной выставке во Вьетнаме, а также в бизнес-миссиях в Индию и Иран. В мероприятиях могут принять участие производители детских товаров.
Межрегиональным управлением Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками по Уральскому федеральному округу в рамках осуществления федерального государственного контроля (надзора) в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в декабре проведены следующие профилактические мероприятия в отношении подконтрольных субъектов:
Межрегиональным управлением Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками по Сибирскому федеральному округу в рамках осуществления федерального государственного контроля (надзора) в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в декабре 2023 года проведено 332 профилактических мероприятия, в том числе:
МРУ Росалкогольтабакконтроля по Северо-Западному федеральному округу за декабрь 2023 г.