Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (43753)
По дате
Обогащенное витаминами мороженое и миндаль в натуральных специях: московские производители представили свою продукцию на выставке «Продэкспо-2024»

В этом году образцы продуктов и технологии также показали более 2,1 тысячи компаний из 40 стран мира, в том числе из Европы, Азии, Южной Америки и Африки.

Технология Ростеха позволит сэкономить стране более миллиарда рублей в год на отоплении

Ижевский научно-исследовательский технологический институт «Прогресс», находящийся под управлением компании «РТ-Капитал» Госкорпорации Ростех, создал уникальное оборудование, которое оценивает расход воды в радиаторах и конвекторах и позволяет с высокой точностью измерять тепловой поток. С помощью разработки можно существенно снизить стоимость капитальных затрат при монтаже отопительных приборов. В России подобные устройства ранее не производились.

Рабочий визит Алексея Оверчука в Монголию

В ходе визита Заместитель Председателя Правительства был принят Президентом Монголии Ухнагийн Хурэлсухом, Премьер-министром Монголии Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ, провёл переговоры с Вице-премьером – Министром экономики и развития Монголии Чимэдийн Хурэлбатаром и посетил филиал РЭУ имени Плеханова в Улан-Баторе.

Дмитрий Чернышенко провёл рабочую встречу с губернатором Хабаровского края Михаилом Дегтярёвым

Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко провёл рабочую встречу с губернатором Хабаровского края Михаилом Дегтярёвым. На встрече обсудили развитие туризма в регионе, ход строительства межвузовского кампуса, а также устранение цифрового неравенства отдалённых территорий.

Марат Хуснуллин: Более 640 км автомобильных дорог в новых регионах отремонтируют силами ГК «Автодор» в этом году

Восстановление автомобильных дорог в новых регионах идёт опережающими темпами. На сегодняшний день специалисты ГК «Автодор» уложили уже около 160 км нижнего покрытия и порядка 45 км верхнего слоя асфальтобетона из более 640 км, запланированных по программе 2024 года. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин.

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!