Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (43150)
По дате
Россия увеличила выпуск комбикормов на 2,4 процента

Производство комбикормов в РФ за январь-ноябрь 2023 года выросло на 2,4%, до 31,1 миллиона тонн, а по итогам всего года ожидается на уровне около 35 миллионов тонн, говорится в сообщении Минсельхоза.

ЦБ ожидает прибыль банков в 2024 году на уровне 2,3-2,8 трлн рублей

ЦБ РФ ожидает прибыль банков в 2024 году на уровне 2,3-2,8 трлн рублей, сообщил журналистам директор департамента банковского регулирования и аналитики Банка России Александр Данилов.

Кабмин направит 8,3 млрд рублей на оснащение классов для занятий по беспилотникам

Правительство РФ направит более 8,3 млрд рублей 30 регионам на оснащение школ и колледжей оборудованием для занятий по изучению и разработке беспилотников. Распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин, документ есть в распоряжении ТАСС.

РЖД получат 10 электропоездов «Финист» в первом полугодии 2024 года

РЖД получат в первом полугодии 2024 года 10 составов импортозамещенной «Ласточки», электропоезда «Финист». В настоящее время РЖД уже передано 12 составов поезда. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе холдинга.

В РФ более 30 компаний подключились к эксперименту маркировки кормов для животных

К эксперименту маркировки кормов для домашних животных в РФ уже присоединились 35 участников - это производители, импортеры, отраслевые союзы и розница. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ, оператор государственной системы маркировки «Честный знак»).

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!