Автомобильный завод АМТ Н.В., расположенный в Челябинской области Российский Федерации, раскрыл планы по увеличению производства грузовиков в два раза в текущем году. Ожидается, что в 2024 г. общее количество грузовых автомобилей от предприятия достигнет 1,7 тыс. штук. Это на четверть выше показателей 2013 года, который считается одним из успешных в истории завода.
Российское предприятие по производству автозапчастей Завод Линк снова будет работать с апреля этого года. Он представляет собой бывшее совместное предприятие под названием Леони Рус, партнером которого ранее являлась немецкая компания Leoni AG.
В марте этого года в Минске начал работу дилерский центр Sollers. В Белоруссии теперь продаются коммерческие автомобили Sollers Argo. Эти компактные грузовые автомобили собираются в Ульяновске.
Объективный финансовый результат лучше любой рекламы показывает, что компания является надежным стабильным и перспективным партнёром. Таковой результат у нашей команды более, чем отличный – в 2023 году мы выросли по объему продаж на 230%.
Правление ПАО «Газпром» приняло к сведению информацию о ходе работ по реализации проекта «Система магистральных газопроводов „Восточная система газоснабжения“».