Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (43244)
По дате
Резидент ОЭЗ «Технополис Москва» создал опытные образцы программируемой микросхемы

Разработка будет востребована в производстве космической и специальной аппаратуры.

Рост промышленного производства столицы превысил 15 процентов

Среди лидеров — производители пищевой, фармацевтической, компьютерной и бумажной продукции.

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб.

В Москве растет производство оборудования для промышленности и коммунального хозяйства

Это стало возможным благодаря городским мерам поддержки, среди которых целевые займы, субсидии, ряд антикризисных инструментов и другие.

Правительство направит более 1,5 млрд рублей на обновление реабилитационного оборудования в медицинских организациях

Правительство продолжает системную работу над повышением доступности медицинской реабилитации для инвалидов, а также для людей, перенёсших серьёзные заболевания, операции и травмы. В 2024 году на оснащение федеральных медицинских организаций современным реабилитационным оборудованием из федерального бюджета будет направлено свыше 1,5 млрд рублей. Распоряжение о распределении этих средств подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!