Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (43156)
По дате
Первый в мире автомобиль класса люкс на водородном топливе Россия представила на “Иннопроме”

На международной промышленной выставке "Иннопром. Центральная Азия", проходящей в Ташкенте, Центральный российский научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (НАМИ) представил первый в мире автомобиль класса люкс на водородном топливе.

Корпорация развития Башкирии и АО «Узкимёсаноат» подписали соглашение о создании совместного технопарка в Ташкентской области в Узбекистане

Корпорация развития является управляющей компанией индустриального парка «Уфимский» и особой экономической зоны «Алга», и у нее большой опыт создания таких парков. По словам гендиректора организации Наиля Габбасова, Корпорация развития готова поделиться опытом создания и управления преференциальными зонами и привлечением на ее площадки инвесторов.

ТМХ поставил резервную ДГУ для Курской АЭС-2

АО «Коломенский завод» (входит в состав компании «ТМХ Энергетические решения») отгрузил дизель-генератор 20ЭДГ500 из состава дизель-генераторной установки ДГУ6300 мощностью 6300 кВт (6,3 МВт) для резервного энергоснабжения одного из энергоблоков Курской АЭС - 2.

Сбербанк выкупил у АФК «Система» 60% алтайского аэропорта

Сбербанк завершил процесс приобретения 100% акций аэропорта Горно-Алтайска. 60% акций было выкуплено у АФК «Система», проинформировал президент и председатель правления банка Герман Греф.

В строительство первого аэропорта в КЧР вложат 25 млрд рублей

Возведением нового аэропорта на Кавказе займется компания «Аэропорты регионов». Оценочная стоимость проекта составляет 25 млрд рублей.

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!