Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (43721)
По дате
Олжас Бектенов заслушал планы по развитию городов Конаев и Алатау в Алматинской области

Премьер-Министр Казахстана Олжас Бектенов в ходе рабочей поездки в Алматинскую область ознакомился с ключевыми задачами на текущий год и долгосрочными планами по развитию города Конаев. Глава Правительства также заслушал акима Алатау по вопросу реализации «якорных» проектов на территории одноименной Специальной экономической зоны.

Олжас Бектенов ознакомился с промышленным и транспортно-логистическим потенциалом Алматинской области

Премьер-Министр Олжас Бектенов ознакомился с транспортно-логистическим и промышленным потенциалом Алматинской области.

Новую индикативную ставку акцизов на сигареты и оптимизацию процедур регистрации лекарств одобрили в ЕАЭС

На заседании Совета Евразийской экономической комиссии, прошедшем 29 мая в Москве (РФ), приняты решения по ряду процедур в сферах таможенного регулирования, налогов и обращения лекарственных препаратов. Казахстанскую делегацию возглавил заместитель Премьер-Министра РК Серик Жумангарин.

Институт коневодства создадут на базе Актюбинской сельскохозяйственной станции

Во время рабочей поездки в Актюбинскую область вице-премьер Серик Жумангарин посетил местную сельскохозяйственную опытную станцию (СХОС).

Сотрудничество Казахстана и Сингапура: новый вектор развития IT-сферы

В рамках визита главы государства в Республику Сингапур Министерство цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан провело ряд встреч с высокопоставленными представителями и руководителями различных организаций, ответственных за развитие искусственного интеллекта, электронного правительства и телекоммуникаций.

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!