Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (42906)
По дате
В Минсельхозе Бурятии предложили привлекать на работу монгольских животноводов

В Минсельхозе Бурятии состоялось расширенное совещание по вопросам привлечения иностранных рабочих в сельское хозяйство республики. Зампред правительства – министр сельского хозяйства и продовольствия Галсан Дареев предложил помочь монгольским скотоводам, потерявшим скот во время зимней бескормицы и трудоустроить в сельхозорганизации Бурятии вместе с членами их семей.

Меры господдержки садоводов в Красноярском крае признали одними из лучших в России

Красноярский край вошёл в пятёрку регионов России, где работа с садоводами – в числе лучших. Наш край занял в рейтинге вторую строчку. Оценивались меры господдержки, реализуемые в регионах для развития инфраструктуры садовых обществ, а также взаимодействие представителей исполнительных органов власти с некоммерческими товариществами и общественными организациями, курирующими вопросы садоводства. Лучшие практики представили 32 субъекта страны.

Чувашские хмелеуборочные комплексы начнут работать в сельхозпредприятиях в этом году

Два комбайна и сушилки в хмелеводческие хозяйства республики готовит к отгрузке чувашское предприятие.

В Запорожье соберут рекордный урожай черешни

По информации региона, валовый сбор черешни в этом году станет рекордным. Новый урожай уже поступает на рынки других субъектов страны, в том числе Москвы и Санкт Петербурга.

В Минсельхозе обсудили актуальные вопросы развития пчеловодства в России

Статс-секретарь – замминистра сельского хозяйства Максим Увайдов провел круглый стол «Актуальные вопросы развития пчеловодства». В мероприятии, организованном ассоциацией «Народный фермер», приняли участие представители пчеловодческих хозяйств, фермерских объединений, научного сообщества, Россельхозбанка и Россельхознадзора.

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!