Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (43726)
По дате
В Хабаровске построят еще один завод по производству каменной ваты

В Хабаровске построят новый завод по производству строительной тепло- и звукоизоляции из каменной ваты. Вложения в проект оцениваются в 3,5 млрд рублей. Мощность предприятия составит 400 тыс. куб. м готовой продукции в год. Будет создано около 100 рабочих мест. Завершение работ намечено на 2027 год.

В Минстрое России прошел Межведомственный совет по сокращению количества недостроев в Крыму

В Министерстве строительства и ЖКХ РФ прошел Межведомственный совет по сокращению количества объектов незавершенного строительства на территории Республики Крым при Минстрое России.

Более 1,8 тыс. пляжей и зон у воды благоустроили в России с 2017 года

Благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» в России с 2017 года оборудовано 1669 территорий у воды. Также 152 пространства благоустроили благодаря победе во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

«Россети» направят 5,6 млрд рублей в 2024 году на развитие электросетевой инфраструктуры Ставрополья

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и Генеральный директор ПАО «Россети» Андрей Рюмин на рабочей встрече в Москве рассмотрели проекты, направленные на увеличение надежности и пропускной способности сетевой инфраструктуры региона, технологического присоединения новых потребителей. Также обсуждались вопросы тарифной политики, реализация закона о системообразующих территориальных сетевых организациях.

Путин подписал закон о развитии креативных индустрий в России

Президент РФ Владимир Путин подписал базовый закон о развитии творческих индустрий в России. Документ опубликован.

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!