Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (41544)
По дате
В России объем производства минеральной воды в I полугодии вырос на 32%

Объем производства газированной минеральной природно-лечебной воды в России в первой половине 2024 года вырос на 32% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года - до 69 млн л. Об этом сообщили ТАСС в Центре развития перспективных технологий (ЦРПТ, оператор маркировки «Честный знак»).

Рослесхоз введет новую систему оценки ведения лесного хозяйства в регионах

Федеральное агентство лесного хозяйства с 2025 года будет оценивать региональные лесные ведомства по обновленным показателям. Новый перечень сокращен с 36 показателей до 25, сообщает пресс-служба лесного ведомства.

На поддержку детских учреждений за шесть лет направят 1 трлн рублей

Власти за шесть лет направят 1 трлн рублей из федерального бюджета на поддержку детских учреждений, которые работают на сохранение здоровья родителей и ребенка. Об этом сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на форуме «Здоровое общество».

Правительство расширит возможности применения инвестиционного налогового вычета

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству обеспечить внесение в законодательство о налогах и сборах изменений, которые расширят применение инструмента инвестиционного налогового вычета. Об этом говорится в опубликованном на сайте Кремля перечне поручений главы государства по итогам Петербургского международного экономического форума, который прошел 5-8 июня.

Путин поручил установить единые принципы поддержки инвестпроектов в регионах

Президент России Владимир Путин поручил кабмину представить предложения о внесении в законодательство РФ изменений, направленных на установление единых принципов поддержки новых инвестиционных проектов в регионах. Соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля.

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!