Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (42921)
По дате
Состоялась встреча между представителями администраций связи Азербайджана и Грузии

23-28 сентября при совместном участии представителей Министерства цифрового развития и транспорта Азербайджанской Республики и Национальной комиссии по коммуникациям Грузии был проведен совместный радиомониторинг сетей радио, телевещания и мобильной связи на приграничных территориях и координационная встреча в городе Гянджа.

В Баку представили платформу для цифровой трансформации МСП

В Баку состоялась презентация платформы, созданной для поддержки цифровизации малого и среднего предпринимательства. Как сообщает Информационное агентство «Trend», в мероприятии приняли участие заместитель Министра цифрового развития и транспорта Азербайджана Самир Мамедоа, председатель Правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) Орхан Мамедов, председатель Агентства инноваций и цифрового развития (İRİA) Инара Велиева.

В Азербайджан доставлены тесты ПЦР для обнаружения вируса оспы обезьян

До 2024 года обезьянья оспа считалось заболеванием которое возникает в определенных регионах Африки. Новая вспышка обезьяньей оспы произошла в августе 2024 года. На Африканском континенте заболели 38 тысяч человек, умерли более 1,4 тысяч человек, а вирус начал распространяться по миру.

Азербайджан будет экспортировать в Россию инсулиновые шприцы

Азербайджанское медицинское предприятие, планирует начать в 2025 году экспорт в Россию нового вида шприцов для диабетиков. Об этом сообщила директор ООО "Diamed Co", являющегося единственным производителем шприцев в Азербайджане, Самира Гусейнова.

В Будапеште представлен инвестиционный и туристический потенциал Узбекистана

Посольство Узбекистана в сотрудничестве с туристической компанией "1000 Út" организовало в Будапеште презентацию, посвященную инвестиционному, торгово-экономическому и туристическому потенциалу нашей страны, сообщает корреспондент ИА "Дунё".

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!