Состоялись онлайн-переговоры председателя ассоциации "Узчармсаноат" Акбара Султанова с руководителем специализирующейся на производстве кожгалантерейных изделий египетской компании «ART» Маджидом Сулейманом, сообщает корреспондент ИА "Дунё".
Сегодня в Ташкенте состоится Узбекско-литовский бизнес-форум и второй раунд двустороннего Делового совета (первый раунд прошел в мае этого года в Вильнюсе, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
С 15 октября по 4 ноября в китайском Гуанчжоу прошло одно из самых престижных экономических событий в мире - осенний сезон выставки "Кантон", сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В проходящей 7-й Китайской международной импортной выставке в Шанхае Узбекистан принимает участие в качестве почетного гостя, передаёт корреспондент ИА "Дунё".
В Генеральном консульстве Узбекистана состоялась встреча с доцентом Уральского государственного экономического университета Элиной Закировой, на которой обсуждены возможности внедрения промышленного туризма в нашей стране, сообщает корреспондент ИА «Дунё».