Президент Шавкат Мирзиёев 14 ноября ознакомился с презентацией предложений по раннему выявлению и эффективному лечению заболеваний.
5 ноября текущего года Республика Узбекистан стала официальным участником «Рамочного соглашения об упрощении процедур трансграничной безбумажной торговли в Азиатско-Тихоокеанском регионе».
2-14 ноября Министр инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан Лазиз Кудратов принял участие в саммите КОП-29 в г. Баку Азербайджанской Республики.
12-13 ноября текущего года в Тамдынском, Учкудукском, Карманинском районах и в городе Зарафшан Навоийской области были организованы встречи, круглые столы с предпринимателями и недропользователями.
Сотрудниками ГУ «Институт гидрогеологии и инженерной геологии» Университета геологических наук Министерства горнодобывающей промышленности и геологии проведены сейсмические работы на Медной обогатительной фабрике №3 Алмалыкского горно-металлургического комбината.