Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (43011)
По дате
РЭО назвал 16 регионов с наибольшим дефицитом мусоровозов

Донецкая Народная Республика (22,7%), Еврейская АО (46,8%), Запорожская (16,9%), Иркутская (19,1%), Тверская (23,9%), Рязанская (16,2%) и Херсонская (16,0%) области, Камчатский край (27,5%), Карачаево-Черкесская Республика (25,5%), Луганская Народная Республика (35,3%), Приморский край (25,8%), Республики Алтай (36,8%), Дагестан (47,1%), Ингушетия (60,4%), Мордовия (17,3%), Тыва (78,0%) испытывают наибольший дефицит мусоровозов. Об этом сообщил Российский экологический оператор на заседании Межведомственной рабочей группы по решению вопросов в сфере обращения с отходами.

В Туле обсудили результаты работы агропромышленного комплекса региона в 2024 году

11 ноября на оперативном совещании под председательством Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева обсудили результаты работы агропромышленного комплекса региона в этом году.

Нацпроект «Международная кооперация и экспорт»: тульский разработчик технологий оборудования представил свои проекты на выставке в Иране

11 ноября в Тегеране открылась Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024». На выставке представлены инновационные разработки в IT-технологиях, машиностроении, энергетике, металлургии, биотехнологиях и сельском хозяйстве, транспорте, медицинской промышленности и здравоохранении, нефтегазовой, горнодобывающей и химической промышленности и других отраслях.

Продажи жилья на первичном рынке в Москве упали почти на 48%

По итогам октября продажи жилья на первичном рынке в Москве упали почти на 48% по сравнению с октябрем прошлого года до 6,3 тыс. договоров долевого участия в строительстве (ДДУ). Об этом сообщает пресс-служба управления Росреестра в Москве.

Автомобиль петербургского производства внесли в список рекомендованных для чиновников автомашин

Минпромторг актуализировал перечень автомобилей, которые рекомендуют для приоритетного использования госслужащими в служебных целях.

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!