Новости

Информационная система для лабораторий «iLab» используется в 100 государственных лабораториях страны.

Информационная система для лабораторий позволила автоматизировать процессы обработки направлений, анализа, учета и доставки результатов исследований. Также система позволила пациентам и медикам обеспечить доступ к результатам исследований для более быстрого установления диагноза и просмотра истории исследований.

В настоящее время уже более 1 млн результата исследований хранится в системе. Пациенты могут просмотреть результаты собственных исследований и результаты исследований своих несовершеннолетних детей через Цифровой профиль здоровья, которые доступен через государственный портал электронных услуг “Тундук” и его мобильное приложение.

Источник: Export.Link | International Trade & Investment Digital Platform

Вернуться к списку
Другие новости
В Иркутской области будет построен складской комплекс Wildberries&Russ

Компания РВБ (Объединенная компания Wildberries&Russ) построит логистический центр на территории Иркутской области. Соответствующее соглашение о реализации инвестиционного проекта было подписано на площадке Петербургского международного экономического форума между компанией и Правительством Иркутской области.

Делегация Ивановской области работает на Петербургском международном экономическом форуме

Делегация Ивановской области во главе с губернатором Станиславом Воскресенским принимает участие в работе Петербургского международного экономического форума. В составе – руководители промышленных предприятий региона и бизнес-объединений, эксперты институтов развития.

Делегация Запорожской области принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме

В Санкт-Петербурге проходит главное событие экономической жизни России – Петербургский международный экономический форум. Это масштабное мероприятие проходит уже в 28 раз, и Запорожская область традиционно принимает в нем участие.

Максим Решетников: Россия готова к реализации совместных проектов с Бахрейном

В рамках Петербургского международного экономического форума Министр экономического развития России Максим Решетников провел встречу с Министром промышленности и торговли Королевства Бахрейн Абдаллой Фахро. Стороны обсудили перспективы двустороннего сотрудничества в торговле, инвестициях, энергетике и других ключевых сферах.

Делегация Ивановской области успешно завершила бизнес-миссию в Республике Беларусь
Делегация Ивановской области успешно завершила бизнес-миссию в Республике Беларусь
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!