Переговоры представителей бизнеса России и Республики Мозамбик в Москве

19 августа в рамках официального визита Президента Республики Мозамбик Филипе Ньюси Та-Раси в Россию в Центре международной торговли при поддержке АО «Российский экспортный центр» будет организована деловая миссия для представителей бизнеса России и Республики Мозамбик, включая проведение отдельных переговоров российских участников с мозамбикскими партнерами, в том числе в рамках B2B встреч, с возможностью заключения внешнеторговых контрактов.

К участию приглашаются российские экспортно ориентированные компании, производители и поставщики:

  • оборудования для продукции АПК (злаковые, фрукты и овощи, картофель, фасоль и бобовые и др) для транспортировки (холодильное оборудование), сушки и переработки пищевой и сельскохозяйственной продукции.;

  • оборудования для бурения водных скважин, передвижных лабораторий для анализа почвы, воды, солнечных панелей и другого фотоэлектрического оборудования.

Желающим принять участие необходимо:

  • Зарегистрироваться в личном кабинете на сайте РЭЦ.

  • Пройти на страницу бизнес-миссии и нажать кнопку «Регистрация».

  • Подготовить пакет документов для участия в бизнес-миссии (перечень необходимых документов можно скачать по ссылке), предварительно направить материалы в рабочем порядке для проверки корректности заполненных данных на электронный адрес bm@exportcenter.ru до 14 августа 2019 г.

  • Заполнить форму регистрации на мероприятие и загрузить скан-копии подготовленных документов

Если будут вопросы, можно обратиться к координатору – Наталье  Цапиной

tsapina@exportcenter.ru, тел: +7 (495) 937-47-47 (доб.2314)

Вернуться к списку
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!